Димитрий Бобров

Комп зависает когда играю в игры любые. Почему? Систему мне переустановили, вирусов нет, внутри всё прочищено...

Как только начинаешь запускать какую-либо игру, примерно через 5-10 сек зависает. Напишите в чём проблема???

Екатерина Королькова

ага щас прям и написали... заочно мы советов не даем.

Илья Кирьянов

Драйвера кривые, видеокарта или процессор перегревается, так быстро и не скажешь.

Нина Гончаренко

а звук есть такой дребезжащий?
смахивает на то, что мост в материнке сгорел.
а вообще попробую оперативку вытащить и по очереди использовать.

Руслана Лебеденко

может юг дохнет

Светлана Воронина

куча причин может быть.... лучше пригласить толкового знатока и пусть посмотрит на месте ...прям все игры виснут..?? может поиграть что не будь начиная от 2000 года ?

несколько вариантов, греется железо.... не хватка оперативки, или мало свободного места на диске.... также дравишки не свежие.... папробуйте поиграть с минимальными настройками графики...

Иван Шабельский

поменяй видеокарту