Юленька Байкалова

Можно ли одновременно сканировать систему на вирусы и играть в игру?

Я хочу проверить свой пк на вирусы и при этом играть в игру можноли так делать и не повлияет ли это на канирование?

Я хочу проверить свой пк на вирусы и при этом играть в игру можноли так делать и не повлияет ли это на сканирование?

Макс Стрельченко

в зависимости от мощности железа

Сергей

если система позволяет, то можно

Дмитрий

игра может подвисать. и всего то

Олеся Плахута

Смертельного ни чего не случится, просто будет тормозить.

Сергей

некак нет

Ленок Демьянова

можно впринцепи, но игра будет тормозить.

Вообще не рекомендуется что-либо делать на ПК во время сканирования на вирусы. лучше комп оставить на время сканирования в покое чтобы не занимать процессор и ОЗУ другими программами!

Анастасия Айрон

не повлияет можешь играть.