Яна Верховцева

а есть в игре мадагаскар вирус. я не знаю есть ли в этой игре вирус . просто я боюсь вирусов .

Людмила Базлина

Есть, очень заразный, антибиотики не помогают.

Сергей Устинов

Зря ты написала сюда, здесь же одни вирусы, вот теперь придется твой компьютер в сервис нести, что бы от вирусов почистили.... а то если не почистить у тебя монитор сгорит и жесткий диск расплавиться.

Роман Громов

ага это игра вся из вирусов состоит как и эта страница и вообще весь интернет быстрей вези комп в ремонт

Ирина Лазарева

больше ДА чем НЕТ, ибо как размышляют хакеры: Мадагаскар для детей тех у кого есть реквизиты и пароли банковских карточек на компе, а дети в нерабочее время скачивают такую лабуду какую геймеры никогда не скачают, к тому же у геймеров нет приличных банковских карт с приличными деньгами, потому приличные игры редко бывают заражены на приличных трекерах