Андрей Сухинин

Болтаю по скайпе и одновременно играю, то игра сильно лагает.

Болтаю по скайпе и одновременно играю, то игра сильно лагает. И при этом звук неприятный, помехи. И когда слушаю песню, тоже помехи звука происходят. Раньше такого не было. Дрова на звуковую видео карту обновлены. Чаще всего происходит в FIFA 13

Ви
Виктория

ты ещё музыку поставь и порнуху на скачку.. конечно оперативка же не резиновая

Oygoy Hgo

скайп отключи

Al
Alexey

это из-за скайпа

Риита Радикова

переустанови скайп, если не поможет, пусть твой друг переутановит. у себя. . было такое, сломался скайп.. .

Или оперативки мало