Сергей Крутяков

Болтаю по скайпе и одновременно играю то игра сильно лагает. И при этом звук неприятный, помехи

И при этом звук неприятный, помехи. И когда слушаю песню, тоже помехи звука происходят. Раньше такого не было. Дрова на звуковую видео карту обновлены. Чаще всего происходит в FIFA 13

Александр Кузнецов

Значит сама игра бракованая или нужно правильно настроить звуковую карту. Как настраивать посмотрите в интернете по названию вашей карты

ОК
Ольга Кулясова

комп не справляется, дрова не при чём, или играй, или разговаривай !!!

Светик=) Коякова

железо слабое