Антон Мухин

Помехи в звуке при разговоре Болтаю по скайпе и одновременно играю то игра сильно латает. И при этом звук неприятный

Болтаю по скайпе и одновременно играю, то игра сильно латает. И при этом звук неприятный, помехи. И когда слушаю песню, тоже помехи звука происходят. Раньше такого не было. Дрова на звуковую видео карту обновлены. Чаще всего происходит в FIFA 13

Наталия Гончарова

Может интернет тормозит - из за него звук в скайпе или игре
(игра по сети *?)