Алексей

Возникла проблема со звуком, при разговоре по скайпу я слышу собеседника в наушниках, а музыка, игры и остальное воспро

При разговоре по скайпу я слышу собеседника в наушниках, а музыка, игры и остальное воспровоспроизводится через внешние колонки, Windows7, ноутбук HP, помогите решить проблему, а то я уже загуглился

проблема состоит в том что-бы сделать воспроизведение всего именно через наушники

Виталий Ламинский

настройки скайпа поменяй на колонки