Ал
Алсу

Почему когда я говорю по скайпу собеседник слышит музыку, звуки?. Хотя микрофон от наушников отдельно

.Хотя микрофон от наушников отдельно

Чика

чувствительность микрофона, ты же их тоже слышешь))))))) надень больше паролона на микрофон-как вариант

Юлия Маторина

Какая разница, где микрофон? А обязательно слушать музыку, когда разговариваешь? Неуважение к собеседнику. Хотя если пустая брехня от нечего делать, можно и ногой за ухом чесать, жевать, сморкаться, пердеть и все в этом духе!

Наташенька Симакова

Я думаю дело или в самом микрофоне или в его подводке (некачественный шнур с плохой экранировкой).. . т. е. Ваш микрофон ловит из эфира различные помехи, а возможно и ближайшие радиостанции. Для убедительности, просто попробуйте поменять микрофон на заведомо исправный!