Иван

как играть в майнкрафт вдвоём??? подскажите (((

не по сети а по интернету

Виталий Юрьевич

Качаешь Майн 1.4.2, создаешь одиночную игру, потом открываешь сервер по локалке, ну или же по другому в меню (в игре когда на ескейп нажимаешь) и далее жмешь открыть для сети

Дмитрий Бондарев

ищи сервера в инете под версию майнкрафта, заходи в сетевую игру прописывай там ip сервера говори другу он делает то же самое, играете