Лёлька

майнкрафт. подскажите, как играть в майнкрафт с другом. не покупая игру.

Мээрим Сегизекова

скачать с любого сайта минекрафт с лаунчером и создать свой серв и играть на нём либо играть на чужом серве с другом

Джамшед Носиров

Покупать игру.

Boris Boyko

Хы) )

скачай сначало сам minecraft

ВОт сюда тыкай

дальше вот тут можно посматреть сервера

htt p://se rvera-m inecraft.ru/
пробелы убери

скапируй айпи отправь другу зайди в маинкрафт нажми сетевая игра впиши айпи и заходите на сервер как зайдеш пиши /register пароль! 11

Тамерлан Эгиев

Заходишь на сайт: 88.198.62.241
1. Скачиваешь клиент
2. Вписывешь ник
3. Выбираешь сервер
4. Обновляешься
5. Заходишь на сервер и играешь.