Makc Pocha

можно ли на не прошитой пс3 играть в полные версии игр не покупая диск и не покупая в и-нет магазине?? ? и как???

Костя Травкин

ну есть вариант грабануть игровой магазин или пользоваться б/у дисками знакомых (если они их бесплатно дадут).... устраивает?. .
так же можно цифровые версии игр покупать в ps store, но я так понял ты не из тех кто предпочитает платить