Надежда Удалова

а если играть в беларуси через xboxlive на прошитой коробке то диски должны быть лицензией???

и что этот бан сделает с коробкой???

Антон Савоськин

Нет, диски могут быть самопилки. Но в лайве рано или поздно хапнешь бан.
Во первых, самым главным является невозможность выхода в службу Xbox Live с данной консоли. Это означает для Вас: больше через Live! уже не поиграете, больше никаких обновлений игр (Title Updates), XBLA игр (лайвовые игры) , все что продается в marketplace, netflix/sky player и. т. д. . И с этим уже ничего не поделать, все сетевые (интернет) возможности Вашей консоли заблокированы НАВСЕГДА.

Установка игры на жесткий диск в забаненной консоли ЗАБЛОКИРОВАНА. Это означает то, что запуск любой игры с жесткого диска будет невозможен. Если Вы попытаетесь играть в установленную игру, консоль выдаст сообщение от том, игра была установлена на другой консоли и Вам нужно ее удалить и переустановить, и когда Вы попытаетесь переустановить игру консоль выдаст сообщение о том что данная функция не поддерживается.

Сам по себе жесткий диск не затрагивается - Вы можете перенести его на другую консоль, до сих пор не забаненную, и он будет нормально работать. Вам НЕ НУЖНО будет его переформатировать для восстановления функциональности. Все установленные игры нужно будет переустановить на консоли, на которой Вы будете играть. Это вполне нормальная ситуация при замене винчестеров в консоли.

Функциональность Windows Media Center заблокирована. НО возможно передавать потоковое видео/аудио через библиотеку мультимедиа.

Ваш геймертаг привзяывается к забаненной консоли. Это не означает, что что Ваш геймертаг забанен, Вы можете восстановить его в незабаненном XBOX 360, однако ЛЮБЫЕ АЧИВМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЛЕ БАНА БУДУТ ПОТЕРЯНЫ! Ваш геймертаг будет привязываться КАЖДЫЙ раз при его использовании на забаненной консоли. Это означает, что Вы не сможете играть в оффлайн для получения ачивментов - это не сработает, во вторых, когда Вы вернете свой профиль на незабаненный XBOX 360, то он не откроется и весь процесс игры будет потерян.

* Невозможно войти в службу Xbox Live
* Невозможно устанавливать игры на жесткий диск
* Невозможно использования Windows Media Center extender
* Невозможно перенести ачивменты с бекапа поврежденного профиля

Ев
Евгений

если прошивка 3.0 можно с пиоатских дисков играть.