Надежда Булкина

как играть в майнкрафт с другом

сначала я создавал карту и открывал для сети. всё было норм мы с другом играли ваще пипец. айпи был один только порт менялся
а потом что-то случилось и во первых айпи поменялся. во вторых друг больше зати не может. что такое
подскажите. порты открыты. хз может майнкрафт нада другой.

ну я думаю из-за айпи

Александр Горемыкин

зайди на майнкрафт вики, там все подробно по этому поводу, и все на русском простом языке )