Лёха Чухланцев

как играть з другом в майнкрафт в одиночной?

Оксана Чулакова

Вам нужно:
> Создать мир или зайти в уже созданный. > Нажать Escape и выбрать "Открыть для сети"
> Настроить по желанию и нажать "Открыть мир для сети".
> В чате высветится "Локальный сервер работает на порте *****". Вместо ***** будет порт, который Вам нужно сообщить другу, а также ваш IP адрес. Узнать свой IP можно на сайте 2ip.ru

Теперь вашему другу нужно:
> Зайти в игру.
> Нажать "Сетевая игра" и выбрать "Прямое подключение".
> Ввести адрес сервера вида IP:порт (например ваш IP 127.0.0.1, а порт был указан 44333, тогда вашему другу нужно ввести 127.0.0.1:44333).
> Нажать "Подключиться". Играть.

Джоли Drakon

Добавь в скайп ilya79375585410

Max Gusev

локальная сеть с друзьями и нажать escape, а там открыть для сети

Марина Мастяева

надо открыть стол для сети а потом зайти в сетевая игра сервер будет сохранен в сетевая игра

Чика

не получается