Qahramon Turaqulov

Монитор на белом фоне мигает то розоватым оттенком, то го зеленовато-голубым оттенками

Монитор LCD BENQ на белом фоне время от времени мигает то розоватым оттенком, то зеленовато-голубым оттенками. Сначала думал глаза у меня глючат. С чем это связано?

Ольга Рослова

Это брак. Если гарантия еще в силе - срочно в сервис и менять.

Катя Тимофеева

Видюха наверное или отходит или подходит ей каюк!

Алексей

проводок отходит от видяхи вот и все

Alexandr

Видеокарта лягает. Поставь мощною

Sergey Kim

Проверь шнур от видео к монитору