Игорь Балицкий

Начал мигать монитор. Особенно на белом видно. Появляются то голубые то розовые отливы.... с чем это связано?

монитор ViewSonic

Ай
Айнура

С видеокартой

Ириша Зяблицкая

если эти отливы по краям то монитор накрывается или же напряжение в сети низкое

Святослав Игоревич

артефакты видеокарты. . очень вероятно, что скоро ей настанет крандец

Павел Ребровский

у меня у друга что то похожее.

если монитору больше 3х лет то скорее всего в нем проблема. деталям пришел каюк. ремонт.

он еще может очень долго при первом включении разгораться. и мигать на белом фоне.
а вот розовых голубых отливов не видел что то . обычно это долго не длится. и вскоре это перегорает совсем.