Иван Асташов

Хиробрин в Майнкрафт - объясните нубу, кто это?

Значит, это безглазый призрак шахтера, который просто бродит по просторам игры?

Юрий Ясинский

Это легендарный призрак-шахтёр, который попросту копает ходы в шахте и больше ничего. Лично я не знаю есть ли он на самом деле...

Олеся Тимофеева

Легенда типа пиковой дамы только в майнкрафте)))

Радик Тазов

херобрин - персонаж появившийся в версии 1.2.2 альфа (вроде бы) из-за ошибки в игре. Он строит небольшие пирамидки, копает дыры 2х2 размером и хочет убить игрока. По легенде это умерший брат Нотча (создателя майна) , который умер от автокатастрофы (его звали Брин) . Позднее ошибка с херобрином была исправлена

Юлия Селезнева

Я знаю что это какой-то призрак, но не разу не видел его