Ирина Лаврова

Почему во многих версиях майнкрафта пишут удалён Хиробрин?

Александр

Это администрация МайнкрафтВики прикалывается над нами! Его не существует. Только в виде мода он есть.

Света Лукичева

Ну ну это прикол от моджанга чтобы напугать нас!
а так его удалили ещё в альфа версии!
И он в альфе не опасен как агрессивный моб, но он может засыпать тебя песком или залить лавой!

Василий Юртайкин

Потому что был такой баги в бете, но я подозреваю что это или шутка админов, или ошибка в коде игры . В новых версиях его нет, нл можно мод скачать