Ya Anechka

как расположить значки windows с другой стороны

мне надо значки перебросить на другую сторону. Перетягивание мышкой не предлагать

то, что галочку можно убрать и мышкой тянуть я так знал... вопрос в другом был

Сергей Мельбман

Ну тогда точпадом попробуй...

Илюха Попов

Если Вы имеете ввиду панель задач, то в вин7 ПКМ на панели - свойства - 1я вкладка - Положение панели задач на экране.
Но, на самом деле, перетащить удобнее, нужно только панель задач открепить, поскольку по умолчанию она закреплена. Для этого ПКМ на панели задач - закрепить панель задач (снять галку) . Перетащите, обратно закрепите.
Значки на рабочем столе можно только перетягивать мышью или с помощью тачпада.

Игорь Таликов

зайди правоймышкой на рабочем столе в упорядочить значки!

О@
Ольга @>

правая кнопка на панели пуск, свойства, выбрать

Татьяна* Sh*

И ставь значки куда хочешь, хоть по кругу.