Саша Иванов

Я случайно изминила формат значков на Windows как вернуть?

Говорю сразу!! ! Мне 12 лет я немного туплю. Просто если кто нибуть из родителей узнает убьют! Только я 1 прошу когда пишите ответ напишите все попарядку где это находится куда нажать куда тыркать и как вернуть! Пожалуйста! Это срочно!!!

Eugenia Sokolova

зделай снимок экрана и скинь

Наталья Дёмина

альт прижми и колесо на мыше покрути

Наталья Артёмова

открой эту папку,
нажми клавишу PrtScr,
открой: пуск - все программы - стандарртные - Paint
нажми "вставить" (сверху слева на панели)
нажми Ctrl+S, и сохрани на рабочий стол
дополни этот вопрос, и прикрепи к сообщению эту картинку (кнопка "фото" внизу, и выбери эту картинку на рабочем столе)

ОК
Ольга Коновалова

На рабочем столе нажимаешь правую кнопку мыши. Строчка ВИД - нажимаешь- В окне написано крупные значки, мелкие, средние . Вот и поставь галочку там где тебе нужно

Алексей Шишов

Скорее всего, ты просто увеличила или уменьшила размер значков! Зайди в ту папку/рабочий стол, и нажми CTRL + Покрути колесико мышки.

Федорков Александр

на рабочем столе жми правую кнопку мыши. Появится меню. Выбери "свойства". На открывшемся окне жми вкладку "оформление".
Там выберешь "дополнительно". В графе "элемент" выбери "значок". Размер поставь 32.