Юрий Чудаев

Как в EXECL изминить формат ячейки так чтоб,

Как в EXECL изминить формат ячейки так чтоб, в место 1,23456789e-4 он писал 123456789e-12. Так сказать дробный числа экспонентом без запятых.

Татьяна Моисеева

это формат надо изменить ячеек и выбрать Денежный, числовой или ещё какой-нибудь

Лариса Попова

Это невозможно без функций преобразования: нужно выделить мантиссу и порядок, преобразовать их (умножив мантиссу на нужное число и откорректировать порядок) , затем конкатенировать их в строку.

Формат записи числа в экспоненциальной форме требует: 0.1<мантисса<=1 (для отрицательных симметрично) .
Подробнее, см. Экспоненциальная запись

Если бы ещё понять, зачем вам это нужно. Я бы понял 123,456789e-6, но формат без запятых вообще - это выше моего понимания. Даже в представления числа с фиксированной запятой, запятая всегда присутствует.