Игорь Сторожков

вот допустим мне изминили

И мнемне обидно оооочень больно, но мне это нравится чувствовать эту боль нервы терзать себе этими мыслями об этом. Что за херня мля

Алёна Ли

ахаха лох

Елена Лаврова

Я брезгливая, измен не прощаю.

Танечка Н.

Значит тебе не хватало таких эмоций

Алексей Жиляков

Иди вИшайся, если тебе измИнили.

Nina Rudnaya

заруби топором того кто тебе изменил и с кем. будет еще больший выброс адреналина и еще кайфовее.

Наталья

Нравится чувство обиды, хочется себя жалеть, чувствовать обиженным. Что все плохие, предатели... Как то так.

Вадим Варванин

Плюнь и разотри - жизнь она полосатая, будет и хорошее, и плохое.