Ма
Марал

как изминить заставку на нэудбуке? я уже год пытаюсь изминить не чего не получается

вы, дебилы))))))))))) ) я никакого вопроса не писала и не задавала!!!! че за чушь?!)) ) mail.ru зажигает по полной видимо)))))

Александр Рябченков

через персонализацию

Дмитриев Михаил

не изменишь на нетбуки ставят винду стартер, а там все вырезано в том числе и изменение заставки. Только если ставить другую сборку винды.

Алексей Сладких

что именно не получается?