Ма
Машка

Пытаюсь скрыть, а не получается!

Я люблю мальчика с 1 класса, а сейчас мы в 4 классе. Ему 9 лет, а мне 10 лет! Как мне ему признаться в любви, подруга предложила дождаться дня святого Валентина, а ждать не хочу. Хочется прям в Вк признаться, но не получается, боюсь! Помогите!

Анна

дети! да расслабьтесь вы, какая нафиг "любовь"? наслаждайтесь детством пока можете!