Андрей Кураев

Если мужчина пытается скрыть свою симпатию, то какие распознавательные сигналы его выдадут???

ну я не знаю, например: взгляды украдкой, будет тщательней следить за собой ..

Катерина Ким

Как и при лжи, собственно: учащённый пульс, зрачки увеличены, потливость. Стоп, вы собираетесь втянуть парня в какую-то любовную авантюру с треугольниками или чем-то ещё ? Может не стоит ?.

Лё
Лёня

парни обычно более прямые чем девушки, так что сама все увидишь)