Алексей Гришкин

Какими скрытыми жестами и движениями женщины указывают на симпатию и лояльность?

Настя Горетова

Они смеются... от слов мужчины.... даже вовсе не смешных.

Александр Луковенков

Поправляют волосы, угощают вкусным, просят помочь в чём-то

Н@дюш@

Если при общении женщина качает туфельку на ноге и улыбается, значит она открылась и предрасполагает к мужчине, а если она ещё и своей ногой по ноге мужчины гладит, тогда она вообще намекает на интимную близость. Что-то вроде этого но в каждом случае может быть что-то своё.