Наталья Голикова

Как долго можно, ну хотя бы.. пытаться.. скрыть свою ..эээ... не умность?)))

Ольга

Первое раз Вы задаете такой вопрос, значит Вы далеко не глупа, я бы сказал мудрость в Вас есть, расслабтесь просто наблюдайте, за событийной реалией, делайте свои оценки и выводы, относительно своего видения мира. Многие люди окружающие путают чистую наивность с не умностью, Возможно окружение Ваше, заставляют Вас так думать, в противовес их нападкам включайте мудрость, для себя. Все будет хорошо)))

Наталья Дейниченко

недаром говорят: помолчи - за умного сойдешь.

Ли
Лидия

А зачем? Вы и так, хороши.

Алексей Шаталов

Это нельзя скрыть.. она будет лезть со всех щелей))

Сергей Устинов

в данном случае в течение 3 слов

Николай Абрамов

яж те говорю только за сиськами)))

Каламкас

эээ. ну я епт неумный. дальше то чо ? 🙂

Оксана Иванова

ну мужика надо тащить в постель пока тепленький так женщины говорят !

Алексей Коннов

Можно Всю жизнь Это скрывать.. . Как Я это делаю...

Ирина Воронова

учеными доказано что женщины тупее мужчин - тут ничего не поделаешь - это реальный доказанный факт

Ольга Арыспаева

Правильно сказали, молчи, и каждый тебя будет считать по своему умной. Как будто ты мудрец, который формирует мысль.

A Sh

не скроешь... я и не стараюсь

Денис Петров

Не переживай, некоторые вещи можно молча и в темноте делать

Наталья Устинова

Все по-своему умные.)