Oksna

Меня женщины постоянно пытаются подкормить, хотя замужние .В чем фокус? сострадание что ли?))

Светик=) Коякова

Материнский инстинкт:))))))))))))))) ) О-ля-ля страшная силааааааааааа

Игорь Дмитриев

....-они на тебе свое мастерство оттачивают....

Евгений

грудью?))

Denis Tsok

Может деффицит веса))

Катя

плохо выглядишь, поэтому жалеют.

Андрей Румянцев

ну я тоже доктора одного подкармливаю)) )
молодые сейчас гордятся тем, что готовить не умеют.. .
и его подруга видно тоже.. .
потому как никогда не отказывается и лопает с большим удовольствием!)))

Сергей

так природа захотела

Luna

Значит женщины сентиментальны! -Я кстати люблю таких!

Шалбуров Алексей

материнский инстинкт. и потом, может, одной из них Вы небезразличны, несмотря на замужество, а путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Юлия Алекссева

тренируют молочные железы))

Ан
Анютка

да, материнский инстинкт, не более. Хотя еще возможно еда как приглашение к соитию и еще из-за сострадания к худосочному парню и много еще чего, всё зависит от обстановки

Елена Лайм

Чё глаза так выпучил? Словно увидел буйки Анны Семенович)