Ал
Александр

Только замужним. Когда вы плачете ( как бы там ни было) Ваш муж пытается вас утешать?

Даже если причина чисто в рамках вашего понимания, даже если что то серьезное, или просто истеричное настроение.

Ульяна Казакова

Если мне просто хочется всплакнуть или это ОН меня довел, то и не пытается. За 4 года понял, что, если в такой момент сунется со своими утешениями, "отведует" сковородки ))) А, если и правда что-то серьезное, то да.. . А как иначе?

Sergei Studenikin

Сейчас я разведена.... Нет, он не пытался меня утешить. Более того ни понимания, ни поддержки от него не было. Сама во всём виновата, он всегда вставал не на мою сторону.