Александр Тихомиров

замужние боятся как бы малолетки красотки их мужа, как бы это сказать не увели что ли, так ???

Сергей

Далеко не всем женатым парням (мужчинам) интересны эти самые малолетки. Потому как у многих из них ума, как говорится, с гулькин нос. А на одном сексе далеко не уедешь, и особенно тогда, когда парню даже говорить с девушкой особо не о чем, не говоря уже о том, что заботы и внимания от большинства малолеток вряд ли дождешься. В то же время эти самые малолетки будут еще исправно раскручивать своих любовников, как говорится, по полной программе, требуя дорогие подарки и выполнение их любых капризов.

Федор Смирнов

Результат сексуальной революции - женщина боится ̶р̶о̶д̶и̶т̶ь̶ ̶р̶е̶б̶ё̶н̶к̶а̶ располнеть. Кто ещё, кроме наших УМниц, догадался бы загнать в ловушку самих себя )