Лв
Лвыриапылор

Если меня полюбила замужняя, то это что? больная совсем? я без образования и работы, а муж ее с этим. Бабы ведь меркантильны

Стас Басик

Тебе попалась единственная на весь мир бескорыстная) Хотя за что? ХЗ)

Галина Плёнсак

любовь зла....

Нина Смирнова

Бабы меркантильны?
Ей просто интересны "бабочки в животе". Муж надоел. А ты - хоть какая-то развлекуха.
Не думаю, что полюбила она тебя из-за твоих душевных или других качеств (как ты это сам отметил) .
Причина, скорее, в том, что ей скучно жить.

Степан Палик

Как видишь не все. Романтики ей захотелось (или настоящая любовь к тебе)