Татьяна Стрельникова

Добрый день! Нужен совет! Как расстаться с замужней женщиной, чтобы ей это не было так больно?

Через несколько лет, после смерти жены. Решил начать новую жизнь и искать свою будущую вторую половинку, чтобы создать семью. Но почему то всегда мне везет только с замужними женщинами или же с разведенками. Надоели эти не долгие, любовные отношения по несколько месяцев. Находить отмазки и причины.... Не охота разрушать чужие семьи.. . Сейчас вот у меня отношения с замужней женщиной, у которой 4 детей. Она меня из под земли может достать.

Полина Попова

честно сказать, что не интересуют бесперспективные отношения, хочется постоянства и СВОЮ женщину, а не чужую.... как временный вариант вас все устраивало, но потом надоело быть все время вторым, мужчины этого не любят.. . Я думаю, что спокойный честный разговор будет самое то... хотя зависит от степени ее умственного развития (чтобы поняла)

Алена Колесникова

Трудно бросить человека, который к тебе по-доброму относится.. . Может, попытаться спокойно объяснить охлаждение отношений большой загруженностью на работе, плохим здоровьем, возможно, через некоторое время её чувства к Вам остынут и реальность возьмет свое.

Константин Матвеенко

Крематорий. Как альтернатива.

Murod Ahmedov

занудствовать не пробовал? всё тебе не так, всё не эдак?
покажись ей на глаза с другой, скажи, что женишься.

Энвер Джапаров

наглые эти женщины нужно жестко и резко пусть даже грубо и с матами.

Наталья Сенчишина

демонстративно целуйся с другой. пиши смски кому-нибудь любовные что б она видела и она сама тебя бросит. так же критикуй её. особенно сиськи, ноги и живот.

Игорь Бабаев

Просто привориться мертвым

Илюхин Дмитрий

Сравнивай ее почаще с другими,
Переписывайся при ней с другими женщинами,

Критикуй, говори что она глупая и тупая

Не заступайся за неё перед её друзьями, а наоборот критикуй при них

Побудь какашкой пока она с тобой.

Тогда она уйдёт и не захочет возвращаться.