Маргарита Борисова

женщины и фокусы не совместимы?

Игорь Иванов

раз проделал фокус с женщиной. теперь не знаю где она.

Денис Кощиенко

иной раз эти самые женщины такие фокусы выдают, муражки не только по телу но и в теле пробегают.

Александр

как это несовместимы ???

сперва tampax входит туда маленький и белый, а выходит вздутый красный и отвратительный...

Владимир Гредасов

очень даже совместимы.. . попробуйте рвзобраться куда исчезают деньги.. . только фокусами и обьяснишь...

Сергей Нестеренко

А вы видели когда-нибудь, чтобы мужчину "распиливали" надвое на сцене? Что-то я только дам в сверкающих одеждах наблюдала во время этого фокуса)

Eкатерина Усанкова

Почему это? По-моему, очень даже... Мы еще те фокусницы)))

Рамиль

На каждого мужчину-сказочника обязательно найдется женщина-фокусница. )))
Или фея. Порой такого нафеячить можем.. . )))
Зато не даем скучать сильной половине человечества.

Николай Виноградов

Да прям не совместимы... ещё и как совместимы...