Елена Лобина

Зачем женщины тупят, когда хотят что то скрыть и зачем они умничают, когда им нечего сказать по существу?)))

Виталий Пахомов

плохие актрисы

Сашуля

А вы ведёте себя как то иначе в подобных ситуациях ? )

Светлана Сорокина

Ну вот сейчас сказать нечего, но вообще это очень серьезный вопрос, который в будущем может охватить все сферы общества. Вы понимаете, какую глобальную проблему вы подняли сегодня? А ведь все это может быть лишь инсинуацией со стороны женщин. Ведь генофонд сужается, а по мнению многих ученых, y хромосома это лишь недостроенная x хромосома, получается, что детям Адама уже недолго осталось на этой планете. А все почему? ! Во всем виновата Америка и коррупция! Вы только задумайтесь об этом на досуге, ведь если мы не сделаем все возможное, то может пострадать инфраструктура страны!

D S

Они сами не знают, я спрашивал.

Мирель Чолпонкулов

Они думают, что им есть что сказать, но подумав. Сказать им нечего.

Светлана Солопова

я счас почти не туплю вообще то))) ну а так - понимаю о чем ты)

Оленька Чукина

Зачем вы это делаете?

Ал
Алсу

Люди существа импульсивные. Не все "тупят" когда хотят что-то скрыть, многие успешно это самое что-то скрывают. И не все умничают когда нечего сказать. Чаще молчат.
И вообще копаться в женской логике утомительное занятие. Лучше подумать о чем-нибудь другом 🙂