Виктор Ильин

А как изминить качество на телефоне

Никита Илюшенко

насколько я знаю лучше этого не делать, а то после изменения можно его выбросить поверьте мне!

Dima Maksimov

Я так полагаю речь идет о фотографии? Лучший способ - это купить фотоаппарат.
Телефон - это для связи.
Фотоаппарат - для фото и т. д. и т. п.

Константин И.

Изменить сам телефон.

Зоя Антоновская

Если вопрос - как улучшить качество фотографий, снимаемых телефоном?
то ответ:
Снимать при хорошем освещении.

А)
Анна )))

Смотря что за мобильник, в некоторых моделях "разрешение изображения" выставляется в меню фотокамеры.