Maral Iskandarova

если я изминил свою девушку как меня назвать....

Вячеслав Багаев

если ты изменил в плане секса своей девушке то имя тебе КОЗЁЛ)))) )
ну а если ты измЕнил свою девушку.. протянул руку помощи ей и помог стать лучше то имя тебе МУЖЧИНА)))) ) только не заносись высоко.... ушибёшься духом не поднимешься))))

Эльмира Димаева

Если измИнил, то ты - измИнщик

Татьяна Глухова

fantasör))))))) eto wremenno)))))))))

Лариса Узилова

слабина на хвост спереди.... называй себя по итольянски КОБЕЛИНО))) )
Твое Я скоро остынет