Кр
Кристина

как отреагирует девушка если я ей скажу что хочу уйти? назвав причину

как бы поступили именно ВЫ прекрасная СЕНЬЙОРИТА????

Ga
Galina

Как поступит Ваша девушка вы узнаете, когда скажете. Она или скроет свои чувства, или вы увидите все, а, возможно, и услышите. Что касается меня, реакция в диапазоне от улыбки и "чао! " до полного равнодушия, молча развернусь и уйду, я собой хорошо владею.

Конечно, в Вашем вопросе есть важный нюанс "причина". Так вот, если бы мне сказали что это шутка, мало бы не показалось шутнику, получил бы по полной программе нагоняй.

G*
Gal'ka ***

устроит стриптиз

Ланда Плиева

А мы от куда знаем. Девушки разные бывают.

Макс M@razm

Надо не говорить, а уходить, сказав.. . А то одна болтовня от вас, мужчин и угрозы. Ты дело сделай, а потом посмотришь...

Ирина Поддорогина

если она тебя любит, то буде море эмоций! если нет, то может даже обрадуется.

Инна

Было бы оооочень больно, слёзы. Но знаете, если она вас очень сильно любит, то пожалает вам счастье, така как будет прекрасно будет понимать, что так ему будет лучше.

Ки
Кирилл

Честно?? ? Если бы ты мне пипец как надоел просто сказала бы "НУ И УХОДИ, ТЫ ТАКОЙ НЕ ОДИН"... А если бы любила искренне - то убила бы нахрен))

Александр Сёмин

в любом случаи не обрадуется