Алексей Жидков

Как можно уйти не причинив боль дорогим тебе людям????

Саша Хныкин

если суицид ...подразумевается, то ник не подготовишь близких.... им будет больно так сильно, что это не подлежит осмыслению.... всю оставшуюся жизнь близкие будут казнить себя!!!! и не когда не простят себе ...исчезновение не пройдёт не замеченным в любом случае... .
надо быть сильным духом и не опускать руки.... нет ситуаций безвыходных.

Olga Ibragimova

А причина какая? Хотя в принципе не важно!
А никак нельзя уйти без боли.
Это у тебя в крови экстраэгоизм клокочет!
"Такая жизнь у всех, кругом сплошные нити
Невидимые, но, прочнее, чем гранит
И ими все обвязаны, хотите, не хотите.
Но лишь любовь одна все в жизни сохранит! "

Наталия Касьяник

Жизнь Ваших близких не остановится вместе с Вашей. Вы предадите тех, кто надеялся на Вас, кому Вы нужны уже сейчас, но кто берёг Вас и ничего не требовал за свою любовь.

Маша

тогда лучше вообще не уходить.

Наталия Блеч

Сделать вид, что ты пропал без вести.

Вася Пупкина

Так не бывает.

M*
Mari ***

Расставайся постепенно

Ан
Анастасия

не уходи останься ты же нужен им

Наталия Румянцева

Никак. Все-равно им будет ОЧЕНЬ больно, как бы вы не старались. Если есть хоть малейшие сомнения - оставайтесь. все проблемы решаемы!!!!

Анна Павлова

Либо не уходить либо сделать свое исчезновение - мягким, подготовить людей для этого.