Иван

Как назвать девушку/человека?

Как назвать девушку которая вчера говорила что любит, а сегодня говорит что не хочет продолжать отношения по тому, что "я так захотела"? (Захотела она это после того как я сказал ей что её люблю и подарил подарок по её интересам, а глаза такие сучьи стали после того как сказал что люблю (о том что любит меня сказала первая, знакомы три года и по её словам все три года она на мне висит дико и любит безумно) , просто дико, аж стрёмно было, смотришь на неё искренне, любишь и думаешь "и как я второй раз попался на такую.. . только скажешь что любишь, а тебе уже нож в спину пытаются воткнуть"

На вопрос "где я накосячил хотя бы скажи, что бы в будущем не повторять ошибки с другой" ответила что "никаких косяков, просто захотел так я"

Валера Бойченков

сам-то понял чё написал?

*7
***брoдяга*** 777

Феминистка) Юзанула парня ради своих потребностей) Или балаболка, т. к. слова на ветер бросает)

Egen Vorobev

Так девушку или человека?)

Миша Бабкин

Ну и зачем тебе дальше с ней общаться?

Анастасия Долгова

Андрей. тут все просто и очевидно. Тебе сколько лет? Если ты не юнец, то вообще-то она ждала от тебя предложения руки и сердца, а не подарочки. Женщина создана для того, чтобы быть матерью. Может, она тебе и не говорит это вслух, но руку даю на отсечение, что каждая об этом мечтает. Просто она устала ждать. Если нужна, хоть распишись. Если мне не веришь - проверь на ней, сделай хоть помолвку - увидишь, как она изменится.

Максим Тарасов

Не разбирайся и не унижайся. Раз тебя не хотят видеть-говорить вообще не о чём.

Диана

Помоему у нее к тебе был просто спортивный интерес. Хотела добиться твоей любви, удолетворить свое самолюбие и кинуть тебя. Не унижайся.

Леночка Шенина

Не осуждай ее - она просто не может объяснить, та как сама не понимает. Для того, чтобы объяснить нужен жизненный опыт. У нее пропали эмоции по поводу объединения с тобой. А то, что ты не понимаешь почему, говорит о вашем недостаточном взаимопонимании в паре. Со временем, возможно, она сама поймет и объяснит тебе.