Инна

Я назвал свою девушку шлюхой и унизил ее достоинство мерзкими словами!!!! как мне вернуть ее?

как мне вернуть ее?, дать ей веру в мое исправление, как попросить прощения????

Ирина Басова

купи цветы и приди пьяный!! ! поплач ей! бабы по своей натуре дуры!!! и мазохисты чем сильней их унижаеш тем сильней они тебя любят!!!

Николай

женщина никогда не забудет унижения

Павел Заколюкин

Думать надо было, первоклассник! Теперь запаришься возвращать, если она, конечно, не дурочка.

Александр

Об этом нада было думать сперва. Теперь проще найти другую девушку.)

Оксана Блохина

на лопатки ее положить)

Юл
Юля

Есть ли мотив и причина так говорить? Подтверди обратное романтическим вечером, красивым поступком, или каким-нибудь хорошим сюрпризом, дай ей понять, что сказанное в состоянии аффекта и неправда)))

Garry Smile

вам нет прощения . лучше ее забыть . женщина вам не достойна . вы жалкий человечка

Дмитрий Хаимов

если не дура, не вернёться, думать надо было

Иван Браголя

Ты лох. Вот и все, она не вернется. . думать нужно прежде чем говорить

Олеся Ильина

Не смейся над отвечиками. Так не красиво. Все кинулис тебе отвечать 'учить' и ты как бы доволен..