Ив
Иван

Я унизил свою девушку, назвал ее проституткой и много мерзости, как вернуть ее? , исправить себя, попросить прощение

Жм
Жменька

....Молодо - зелено! ..если только ты аргументировал свои оскорбления фактами....

Ольга Манахова

Если для того чтобы извиниться перед своей девушкой тебе нужны советы незнакомцев - то лучше и не возвращать...

Natali Notka

Если девушка адекватна, она не простит такого унижения, потому что понимает, то что случилось один раз, обязательно повторится и второй....

Максим Листов

ПРостой парень. Я мол погорячился. На месте твоей девушки, я не только бы с тобой не возобновляла отношения, просто просто стерла бы из памяти

Александра Курбатова

Если она на самом деле дура и проститутка, то простит.
Стань на колени перед этой ...

Наиля Григорьева

Надо разобраться. Почему обозвал? Раз обозвал, видимо, на то была причина, верно?)
Если это её косяк, или если непонятно из-за чего поссорились - спокойно поговори с ней об этом, если не захочет признать вину или того хуже, закатит истерику - забудь про неё.
Если в ссоре виноват ты - так и скажи, мол, всё понял, дурак был, но теперь я исправился, и всё будет по-другому!
Извиниться за грубости в любом случае стоит. Ползать на коленях при этом не обязательно)

Наталья Решетова

Можно, конечно, попросить прощение, исправить себя. Но, не всякая девушка простит подобное... Думай, что говоришь. Как можно так обращаться с любимой??? Если любимая...

Светлана Тимофеева

Если любит, простит. Но зачем говорить любимой девушке такую хрень!

Оксана Меркулова

не вздумай. сама прибежит к тебе

Дмитрий Спиридонов

Как такое возможно сказать любимому человеку? поросить прощения конечно стоит, но врятли она простит тебя..

Искандер Омурзаков

даа бывший мой вот так же сделал а я его пожелела и простила, полюбила, а он сука меня опять бросил (Вот из-за таких тварей я больше никому не верю. А вообще если девушка умная и себя любит она тебя не простит.