Наташа Романова

Хочу уйти от девушки

Мне 17 лет моей девушке 19 но она беремена. то сто она залетела получилось случайно ..я предлагал делать оборт она согласилась... потом начала странно тянуть время и в итоги мы не че не сдела у нее были причины то что она проспала или еще что нибудь! по ее желаниям я делал все я работаю она меня пилет сто я должен крутиться около нее она не понимает что деньги с неба ге упадут и она каждый дегь пилит мозг я не знаю седелать помогите

Ил
Ильгам

Иди спать, тролль!

Сюлейман

Что то.... ТРОЛЛЕМЕТР мой зашкаливает.... С чего бы, не знаешь, аФтар?

Игорь Светлов

готовиться к уплате алиментов .

Светлана Агапова

Хочешь уйти - иди. А чего тогда советуешься. Значит сомнения есть, значит совесть есть.

Светлана Пурыгина

от судьбы не уйдешь

Дмитрий Чернов

Хочешь идти - иди. Но после этого можешь сделать тату на члене: "с ка и кидала. Вы бу и убегу, ибо сыкло" а лучше на лбу, чтоб все видели. Из-за таких как ты наша страна лидирует по количеству абортов. Из-за таких как ты в нашей стране переполнены детдома. Из-за таких как ты в нашей стране так много женских суицидов. Из-за таких как ты в нашей стране возросла детская преступность, алкоголизм, наркомания, СПИД. Мой парень непременно навалял бы тебе люлей за такое, да таких, что ты бы забыл, как тебя зовут. Раньше плять надо было думать зука, толпоеп, а не сейчас, когда член в жопу залез. Убить тебя мало...

Янина Борисова

Секс для рождения детей дан, а не на игрища

Екатерина Аксёнова

пипец!!!! если ты НЕ троль, то для начала учи русский язык, хоть ребенка прокормишь