Ек
Екатерина

Не хочу быть девушкой...

Здравствуй. Прошу искренне меня понять и стараться не издеватся над моей проблемой.. .
Ну, для начала, я скажу, что я - девушка. Учусь в школе, особенной красивой внешностью похвастаться не могу, а таланты мои в упор никто не замечает. У меня проблема, которая разъедает мой мозг в течении полугода.. . Я хочу стать парнем. Мало того, что мне хочется быть худым высоким парнем, так я еще хочу любить девушек.. . Почему-то мне кажется, что любовь между девушкой и парнем намного романтичнее и искреннее, чем между девушками (аниме я не смотрю, это не тупой бзик!) . Я не могу не подойди к зеркалу и не расплакатся, меня не радует мое отражение. Я не хочу быть девочкой! Быть девочкой унизительно, слишком жестока жизнь по отношению к этому полу. Меня мало кто воспринимает в серьез, потому что я ношу кеды, мужские вещи. Я не хочу носить юбки, платья. Я ненавижу тупые стереотипы на счет девушек, на счет того, как они должны одеваться. Я не хочу быть девушкой. Я никому не рассказывала, что хочу стать парнем, я не могу рассказать это, боюсь, что мама меня не поймет. . Меня никто не понимает и, боюс, что не поймет. Депрессия проходит у меня без казусов, то есть без особых последствий, но каждый раз, когда она приходит, мне ее тяжелее перенести.
Меня даже за девушку парни не считают, они просто крутят у виска и бют как пацана. Да, я сама виновата, буду получать за это сама. Но я не могу так жить, я не хочу быть девушкой.. . Я не понимаю плюсы этого пола. Хочу быть худым парнем, не хочу быть девушкой с грудью.. . Девушки в этот век - не главное. А я не хочу быть тупой намулеванной куклой с открытой грудью и в короткой мини-юбке! Ненавижу себя.. . Не хочу быть девушкой.. . Что делать мне? ?
Благодарю того, кто это прочел.. .

Макс Толокин

Я такая же. Ношу нейтральные вещи: джинсы, кеды и все такое. Ненавижу просто обтягивающую одежду, платья, туфли. Парни относятся ко мне нормально, как к другим девушкам, но мне с самого детства не нравится мой пол! Все девочки в детстве в куклы играли, в дочки-матери, а я в стороне от таких игр была всегда. Больше были интересны машинки. Но родители не покупали мне ничего мужского, воспитывался как девочку, так что дело не в воспитании точно! Я просто хочу общаться с парнями, как парень, ну не люблю я флиртовать и все! Они же видят во мне только девушку… считают меня симпатичной, но я так не думаю. Хочу быть парнем, так гораздо проще, хочу сама флиртовать с девушками, но именно в теле парня. В общем, я тебя хорошо понимаю. Пиши, познакомимся.

Елена Костюковская

Не будь тупой намалеванной куклой. Кто сказал, что в этом и заключается женственность? Глянцевые журналы, пустые фильмы или легкомысленные одноклассницы? Не в кедах дело и не в губной помаде. Женственность внутри. Найди для себя достойный пример женственности. В литературе, в хорошем кино, в жизни. И еще. По-настоящему женственной можно быть только рядом с настоящим мужчиной, которому доверяешь. Ты - женщина, он - мужчина, а вместе вы единое целое.

Жека Миронов

Извени но ты правда глупенькая радуйся ты думаеш парням легко с детства отвечать за каждое слово. в армии не сломаться и в жизни постоянно на стреме чуть што бей или загнобят постоянный стресс посмотри на одежду ты можеш носить все что угодно парни ограничены ты можеш поплакать прилюдно парни не могут. Девушке позволят то что парню ни когда не спустят. Делай что угодно и за это тебе не дадут по рогам не унизят и не оскорбят )

Екатерина

дурочка ты) это пройдёт. Займись лучше образованием, карьерой . самое главное- это ум. А там будет видно, за деньги сейчас можно и мальчиком стать. А за слова "Девушки в этот век - не главное. "- хочется щелбана тебе отвесить, честно) У тебя есть то, чего не дано ни одному мужчине на свете- счастье быть мамой, например. Я считаю так - кем родился, значит так надо твоей душе, именно этот путь . Может быть в этом и есть смысл твоей жизни- найти эти самые плюсы быть женщиной? А их оооооооочень много, скажу я тебе!

Алексей Макаров

живи как тебе нравится

Анастасия Моргунова

Е*ать вы тут все звери тупые. Ненавижу это место из-за таких доисторических усколобых тварей, которые даже вжиться в ситуацию не могут. Советы они дают, тупицы безмозглые. Живи так, как тебе нравится. Я в твоем возрасте обрила голову налысо и сделала много татуировок на голове. Меня так тошнило оттого что ко мне лезут, что я готова была себя во всех смыслах изуродовать. Сейчас уже выросла, отросли и волосы, татуировок не видно. Всё одно бабой осталась. Но посмотри на это с другой стороны. Ты можешь манипулировать, сталкивать лбами людей. Делать им особенно больно. Когда я чувствую такую власть, я схожу с ума. И это меня радует. Такие штуки простенький мужской мозг никогда не выдаст

kuzyak_v

Пиши=) поговорим=)

Виктория Шамрова

Алекс Митрошев, по-моему ты уже мальчик, а если кто-то скажет, что ты девушка, пусть первым бросит в меня камень!)))

Андрей Ломов

Ты сейчас что тут пишут, а пишут правильные вещи.. всё равно будешь принимать в штыки. У девочки всегда приходит такой период когда она начинает сомневаться в своей внешносте, ореинтации, способностях... Тебе просто надо поговорить с взрослым человеком и желательно мужчиной... первый ответчик предложил разговор, попробуй поговорить... хорошо если это мужчина.. Желаю удачи, у тебя всё будет хорошо...

Ирина

Привет) Я тебя прекрасно понимаю и полностью согласна, но во всем есть и свои плюсы ) Просто их нужно поискать. Если захочешь то можешь мне написать и мы поговорим об этом ) Я смеяться не буду! Ведь понимаю тебя )

Татьяна Бровкина

Быть парнем тебе не подходит, т к парень бы никогда в жизни так не написал. От тебя просто несет женственностью, а кеды и джинсы это нормально, ну типо сейчас все девушки так одеваются. На самом деле у меня похожая проблема, я никогда не хотела быть девочкой (сколько себя помню). Сейчас мне 16 и я не пользуюсь косметикой, у меня нет парня и всякой подобной хрени (мне скорее хотелось бы иметь девушку) и знаешь... Единственное что меня не устраивает это не то как ко мне относятся люди, а то что у меня хрупкое слабое тело, с которым не попрыгаешь с крыши на крышу и тому подобное. Мой тебе совет - не думай об этом, эти раздумья ни к чему не приведут

Ир
Ирина

ты дура

Екатерина

Это временное, подростковое. Возможно- последствия психологической травмы или гормональные нарушения. Ведь если тебя бьют- то это признак, что не уважаешь себя. Внешность, если что- то не устраивает, можно подкорректировать- изменить прическу, попробовать поэксперементировать с макияжем, одеждой, изменить походку, научиться красиво двигаться, мягко говорить, смотреть на мир с шармом.... шармом настоящей женщины. А знаешь.... классно на самом деле быть девушкой, женщиной. И при этом понимать- что ты такая одна, другой такой нет и не будет. И что тебя любят и ценят....

Вероника Рудая

Не все так плохо как тебе кажется просто молодая девушка и тебе кажется что на тебя не кто не обращает внимание. А так на самом деле много плюсов ты девушка. Вот возьми Анна-Кристина Раносско она очень красивая девушка и она же сочетала свою силу красоты и силу черпая ее из боевого искусства.

Константин Жевнеров

ПРИВЕТ! Пишу поздно, не спорю, но точно такая же проблемма... Можешь написать, если хочешь, а пока... Надеюсь пройдёт... А нет, не точно такая же! Я хочу стать девушкой, но девушки мне нравятся) Странно да? (Нет) Я так же считаю, что противоположному полу легче...