Павел Троицкий

если девушка полюбила другого и ушла. это предательство или как это назвать?

она довольно примерная девушка. правда с ужасным характером. вегда было все хорошо. ничего от меня не скрывала.... правда как люди говорят держала на расстоянии.... возможно и к лучшему.... но до сих пор вспоминаю все.... понятно. что я и сам не хочу уже к ней. да и вообще доверие к людям потерял-я не ожидал. что так будет. ведь она особо с парнями и не общалась.... а тут не знаю-видимо польстило. что он упорно ее добивался.... потом только сказала что с осени 2011 все у нас было плохо.... рассталиь в апреле....

Ин
Инна

Может быть ты что то упустил? например она хотела жить вместе с тобой а ты сказал с тобой сейчас не хочу жить, давай через годик?! Если такое было, тогда не удивительно что она другого нашла на зло тебе,. А если ты ни чем ее не обижал, тогда это измена чистой воды

Ко
Костя

Если Вы её любили, значит это просто кидалово
А, собственно, зачем Вам девушка с ужасным характером?
Нужно искать ту, которая Вам подходит ИДЕАЛЬНО, и характером - тоже. Тут главное определить, что в человеке лично для Вас главное...

Музыка Ливня

Если бы она и с ним встречалась и с вами - это предательство. А если она честно призналась, не стала вас обманывать - это уже другое.
Конечно, неприятно, но пережить можно. Не унывайте, нос выше и вперёд, навстречу новой любви))))

Екатерина Иванова

.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Ольга Зибер

Это не предательство.

Александр

тебе просто подвезло . зацени . так будет не всегда .

Joni Si

рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Какое предательство если с тобой у неё тухляк? какие её ждали с тобой перспективы? Встретился более яркий и комфортный чел и она поступила разумно и правильно - выбрала его.

Vlad Online

Всё что тебе сказали - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Итак:
Ты - слаб, глуп и т. д. не будем в подробностях ...ты не сумел РОДИТЬ в ней Настоящую Любовь ...Она не верила в тебя, как в Своего Мужчину ...
она - хитрожопая сучка сохранявшая в ОТКРЫТОЙ лжи своей душенки запасной вариант, варианты ...
Вот и вся раскладка ...
БУДЬ МУЖИКОМ - найди Лучше, Сексуальней, Умней. Преданней ...а ЭТО ох как нелегко - БЫТЬ ТЕБЕ МУЖИКОМ!?

Да
Дарья

смотря какие у них отношения были?

Елена Пастухова

Это хорошо! А представь если бы она осталась, она бы тебя уже потом ненавидеть бы начала!

Виталий Ремизов

где же тут предательство? все честно.
это жизнь

Co
Constantin

это счастье! теперь все остальные девушки планеты - твои!

Игорь Молоствов

это называется Жизнь!

Наталья Макеева

отпусти, значит не твое)

Екатерина Сайганова

главное что бы вовремя ушла !!!

Иван Асташов

все что ни делает все к лучшему

Алексей

это называется-КИНУЛА!