Виктор Карена

как можно начать новую жизнь с понедельника и изминить себя?

Сергей Луконин

никак! все возвращается на круги своя...

Оксана Рафеева

встать и начать.
Мжно план придумать, того как ты ее будешь изменятьо

Артём Высоколов

Возможно, лучше понять себя и раскрыть себя.
Тогда и менять себя.. . может быть.

Ольга Гуркина

Лучше начните со среды. Тогда решения будут менее эмоциональными и более прагматичными.

Ан
Антон

Для начала можно попробовать прожить "новой жизнью" хотя бы парочку часов каждый день. Время постепенно увеличивать... Не давать себе спуску. Нарушила - всё заново!