El
Elmi

Начать новую Жизнь… с понедельника… Как думаешь.. Удачная Мысль..?)))))

Доброе утро... ЗЛО)))

Роман Зыков

у меня таких начал каждый понедельник.. . но все меняется в пятницу.. . вино и женщины...

Екатерина

А что уже понедельник?)

an
andynova

Конечно) ) Теперь надо определиться.. . с какого начать))

Людмила Селезнева

да.. сегодня три года со дня развода.. юбилей блин))

Алёнка Скалкина

лучше с нового месяца

Валерий Кан

Это конечно хорошо но зачем? если жизнь не изменится поа не изменишься ты? Если готова то давай

Рома

Есть вероятность провала)))) ) лучше со вторника.

Anastasia Bambola

Лучше с нового года))) ) Чудесного дня) ) привет))

Даша Кузнецова

не важно с какого дня. главное не бояться менять жизнь. удачи)))))))))))

Иг
Игорь

удачная.. все запиши дату, запомни.. точку отсчета, когда ты стала новой.. а мы станем свидетелями..

Dasha Maslikova

удачная!! ! Но смотря с кем