Ирина Мишина

вчера собирался начать новую жизнь с понедельника. сегодня вторник. опять неделю ждать?...

как думаете, возможно ли разом в один миг начать "новую жизнь" с понедельника? или это должно быть внезапно.
или вообще невозможно ??

Ол
Оля

начни со вторника. в качестве объяснения этому факту скажи себе: а) я оригинал, вот все с понедельника начинают, а я со вторника; б) все эти условности для меня ничего не значат! я хозяин своей жизни, я могу менять ее абсолютно в любой день, когда захочу, независимо от дня недели; в) ну и что, что вторник? я не буду ждать неделю, мне так не терпится начать новую жизнь, что я сделаю это прямо сегодня.

удачи!)

Сергей Романченко

4 новые привычки обеспечат "новую жизнь"

Галина Шумилова

Так никогда не начнешь!

Андрей Постников

диета всегда начинается завтра)))))))))

Мага Загиров

))))) Точно такая же история. Повторяется каждый понедельник. Забил))

Андрей Власов

Ты не хочешь ничего менять, если начинаешь новую жизнь но тебе это в тягость значит сорвешься пять.

Юлия Родионова

всё возможно.

необходимо ток захотеть

Александр Уткин

Заставляй себя делать что-то когда хочется. Если не можешь тогда не сильно хочется.

Mingijan Tepkeev

не стоит тянуть время- если решение принято - выполнять, день не имеет значения.

Александра Леонтьева

а чем старая то не устраивает? ) вообще то, чтоб начать новую жизнь нужно закончить старую, то бишь сдохнуть!)))

Ан
Анастасия

Иногда решение вспыхивает внезапно, независимо от времени суток или дня недели, главное его ухватить и не отпускать.

Мария Ермилова

В известной пословице говорится: никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Однако некоторые переделывают ее, говоря: никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на неделю))) .

Но существует принцип, который помогает избегать подобных ситуаций. Его написал апостол Павел: «Внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, но как мудрые, выкупая для себя подходящее время» . Так что начинай, и не думай - понедельник сегодня или среда)) .

Андрей Журавлев

Всё возможно в этом мире, у меня сосед пить бросил в один миг, когда чуть в окно за белочкой не выпругнул.