Kristina Archvadze

а вы тоже ждете понедельника с мыслью: " хоть на работе отдохну"??)

Наталья :)))

Стало быть.... я не одна такая....

Ольга Петрова

с мыслью зарплату получить! зарплата по понедельникам

Яна

о, если бы..

Виктор

Как ни странно я тоже на работе отдыхаю больше чем в выходной, единственный минус это не полежать и не поспать! 🙂 А так в выходные так все достают со своими делами и просьбами, что я уже родителей спрашиваю что ж вы меня не гопником с недалеким умом воспитали....

Олеся Барсукова

)))я на работе ОТРЫВАЮСЬ на клиентах, они от моего юмора ЗАРЯЖАЮТСЯ,))) ) и уходят в хорошем настроении)))