Сергей Александрович

Как думаете ...а вот какой человек ...вас бы удачно дополнил..?)

Юлия Борисова

Только тот которого действительно не хватает чтобы жить а не существовать в одиночестве вместе

Татьяна Степаненко

Тот, который и в горе и в радости.

Кристина (Горохова)

Никакой! Каждый из нас самобытен -понимать других и уважать вот это важно!

Евгений Адамов

Это должна быть красивая девочка, которая ничего больше от жизни не хочет ...не в смысле красивой жизни, красивой мы все хотим ...уставшая искать партнера, а это так сложно, что мужчина, что женщина ищут того кто будет лучше, и при наличии разительного контраста уходят к тем кто лучшим ...