Алексей

Чем у для вас закончились попытки начать "новую жизнь" с понедельника?

Наташа Румянцева

Провалом, сказал бы я, но так как надежда не покидает меня, продолжением попыток.

А&
Андрей ""

откладыванием на следущий понедельник

ОК
Оксана Коскова

это уже было давно) как... успешно)

Людмила

Переименованием Понедельника ...

Юл
Юлия

десертом)))

Ирина Александрова

я ее начала в другой стране, а потом вернулась, произошла перезагрузка ценностей и приоритетов и все наладилось... в жизни бывают падения, а бывают взлеты...)))

Калян Пятьдесятвторой

Проспал на работу..

Ирина Белозерова

Я начала новую жизнь 3 года назад, пока все устраивает не вижу смысла что-то менять..))))))))))

Елена

наступил вторник

Татьяна Нечаева

Лучше с 1 января ) с нового года)

Ольга Гуркина

ожиданием следующего понедельника....

Masha Volkonskaya

Следующим и следующим понедельником... и так и далее...